пятница, 13 ноября 2009 г.

ПАНК-РОК

ПАНК-РОК

Панк-рок что это такое?Это своеобразный стиль молодежной музики!

Панк-rok (английский Панк-рок) — жанр рок-музыки, которая возникла в середине семидесятых в США и, немного позже, в Великобритании. В pank судьбе были объединены социальный протест и музыкальное отвращение форм судьбы того времени: были выращены преднамеренно примитивная игра и задорность ранний рок-н-ролл.

Стремление играть, преобладая по способности играть было смыслом, который был отложен рано pank рок-группы в жанре; благодаря такому определению была произведена разнообразная ранняя американская pank сцена в диапазоне от примитивного и поверхностного Ramones до трудного и экспериментального Телевидения. Подобный подход позволил pank судьбе становиться основным из разнообразия субкультур — панка, сделай сам, культур журналов для болельщиков, позже — прямой край. В 1976-1977 pank судьба начинает возникать в Великобритании, в более скандальном и форма politized; благодаря этому к 1977 жанр становится одним из самых заметных явлений в рок-музыке Великобритании.

Должным образом pank судьба произвела набор версий. Наибольший из них более мелодичный и поверхностный панк популярности, агрессивный хардкор и Oi!, и также комбинации с другими жанрами — панк ска и постпанк, который стал отдельным большим жанром.

НАЗВАНИЕ

Панк слова на английском языке многократно оценен, но прежде, чем pank возникновение судьбы в большинстве случаев использовался как проклятие [1]. Среди ценностей, в зависимости от контекста могла быть "проститутка", "гомосексуалист" или просто "выродок", во всех случаях это эмоциональное непристойное выражение.

Первое упоминание о слове "панк" в связи с рок-музыкой касается 1970, когда в газете Chicago Tribune в обзоре альбома гаража авангарда группирует Духоту, их музыка была характеризована, как «судьба панковский, сентиментальность мужлана». Лестер Bengs, один из возможных изобретателей термина "хэви-метал", использовал слово в статьях о Iggi Священник. Но впервые как термин, вместо эпитета, критики Деджв март и Lenni Kej в 1970 начали использовать комбинацию "pank судьба".

В 1976 был журнал для болельщиков "Панк", созданный Legsom MakNilom. Журнал был посвящен американец pank судьбе и новой волне, уже точно объединяя их в направлении. Этот журнал также дал жанру полное имя.

Поскольку pank составы судьбы в целом - специфическая быстрая норма, иногда — маленькая продолжительность, простое сопровождение, свободное и часто агрессивная манера пения. Тексты pank рок-групп как правило нигилистичны, иногда в них акцент на социальных проблемах становится. Весьма часто у рок-групп pank есть скандальное изображение: так, Нью-йоркские Куклы, надетые на сцене в изнашивании умной леди, Adicts подражал главным героям фильма "Clockwork orange "; есть такие детали pank изображения, как фрагментарная одежда (Ричард Хелл), булавки (Сексуальные Пистолеты), hairdresses ирокез (Эксплуатируемый) позже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий